Управление магазином

В современных условиях розничной торговли управление магазином требует от сотрудников знаний в области маркетинга, менеджмента, мерчендайзинга, управления персоналом, управления продажами, маркетинговых коммуникаций, мотивации персонала. В рамках блога мы рассмотрим основные этапы и инструменты управления магазином, которые помогут демонстрировать великолепный сервис и повысить эффективность работы торгового объекта.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Почему Вы сейчас здесь!? Даже если вы целенаправленно и осознанно зашли на эту страницу, Вам, конечно, показалось, что из чистого любопытства. Так как тема не нова, об авторе блога Вы ничего не знаете, возможно, задумываетесь, зачем это вообще мне нужно! Но не спешите с выводами. За вашим любопытством кроется гораздо более важный и глубокий интерес…Читать дальше...

"Наши сотрудники - талантливы во всем!"

В ноябре 2012 года нашим специалистом была издана книга в области музыкального образования. Администрация общественного интернет-ресурса Live-Service.ru поздравляет Ланцова Михаила Николаевича с успешным изданием своей книги в немецком издательстве LAP LAMBERT Academic Publishing. Желаем дальнейших творческих успехов.

Наши сотрудники — талантливы во всем!



Наименование:

Музыкальный фольклор (Методическое пособие)

Содержание:
Вашему вниманию предлагаются две публикации: Освоение учащимися интонационного своеобразия музыкального фольклора разных народов на уроках «Музыки» в общеобразовательной школе и Использование фольклора в процессе обучения игре на фортепьяно.

 
 

ISBN-13:

978-3-659-28985-9
 

ISBN-10:

365928985X
 

EAN:

9783659289859
 

Язык Книги:

Русский

Краткое описание:

   Музыкальное воспитание и образование в Российской Федерации является неотъемлемой частью общеобразовательного процесса, направленного на формирование всесторонне развитой личности. Основная трудность музыкального воспитания и образования в XXI веке – ослабление связей с национальными, духовно-культурными традициями. Развитие духовности немыслимо без ощущения себя как части своего народа, его культуры.

   Изучение фольклора занимает особое место в искусствоведении, музыкальной педагогике и психологии, народоведении. Грандиозная по объему специальная фольклористическая литература, существующая ныне в каждой развитой стране, ежегодно пополняется новыми книгами, статьями, сборниками и так далее.

   Фольклор – уникальная самобытная культура наших предков, благодаря которой осуществляется преемственность поколений, их приобщение к народным истокам. И пока будет интерес к фольклору, вековые традиции нашего народа будут стимулировать духовный рост человечества.

Ссылка на магазин:
https://www.ljubljuknigi.ru/store/ru/book/Музыкальный-фольклор/isbn/978-3-659-28985-9

Источник:

Google+
Наверх